На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...

В Кремле изящно отреагировали на угрозы Подоляка

Песков прокомментировал заявление Подоляка о возможности ударов по Москве и Петербургу, изящно оценив угрозы киевского режима.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга напомнил, что киевский режим причастен к организации терактов. Более того, Киев даёт понять, что чуть ли не гордится подобными методами работы. И последнее заявление так называемого советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка об ударах по России лишь доказывает правильность действий нашего командования, добавил Песков. 

Подоляк, напомним, заявил, что Украина не наносит удары по России. Однако боевые действия всё равно переместятся вглубь нашей страны - бить будут и по Москва, и по Петербургу, и по Екатеринбургу, и по другим городам, подчеркнул неонацист. 

Песков отметил, что факты причастности Киева к терактам вспоминал с журналистами буквально вчера. В том числе, мы знаем о расправе над политологом, философом Дарьей Дугиной в Подмосковье:

Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем, это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность наших намерений - намерений оградить себя от такой опасности. 

К слову, посмотреть на угрозы Подоляка можно в ролике чуть ниже. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх