На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

Пьяная дончанка чуть не утонула в канале в Новочеркасске

В Новочеркасске спасатели пришли на помощь 34-летней женщине, которая решила поплавать в подводящем канале НчГРЭС. Дончанка была пьяна, а в месте, где она решила искупаться, делать это запрещено. Об инциденте сообщили в администрации города.

В мэрии уточнили, что в городе это пятый случай спасения за купальный сезон. А вот погибших в Ростовской области – гораздо больше: с начала лета утонули 55 человек, трое из них – дети.

Власти Новочеркасска напомнили, что плавать в городских водоёмах запрещено. Тем не менее, зачастую отдыхающие не считают это помехой для купания, что нередко приводит к трагедии.

Чаще всего несчастные случаи происходили в местах, необорудованных для купания, 80 процентов утонувших были нетрезвы,

- добавили в мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх