На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Евраев заявил об атаке беспилотников на Ярославскую область 5 ноября

5 ноября украинские беспилотники атаковали энергетические объекты в Ярославской области. Губернатор Михаил Евраев сообщил о незначительных повреждениях нефтеперегонных станций. Беспилотная угроза была отменена в 11:17 по московскому времени. Пострадавших нет.

Украинские беспилотные летательные аппараты совершили атаку на энергетические объекты в Ярославской области.

В результате этой атаки в двух округах были получены незначительные повреждения на нефтеперегонных станциях, отметил губернатор Михаил Евраев.

«В настоящее время последствия локализованы», — сообщил он, добавив, что по предварительной информации, пострадавших нет.

Утром 5 ноября в регионе была объявлена угроза, связанная с беспилотниками. Губернатор Евраев сообщил об отмене этой угрозы в 11:17 по московскому времени. Данная информация будет дополнена по мере поступления новых данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх