На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Оч.хочется знать,что ответят русские?"Адский дождь из ...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...

В Петушинском районе муж зарезал жену и через несколько часов сдался полиции

В Петушинском районе местный житель обвиняется в убийстве своей жены. По версии следствия, утром 18 июня 46-летний мужчина пришел домой пьяным. Его жене это не понравилось, ведь подобное происходило в последнее время слишком часто. Она начала упрекать мужа. Вскоре супружеская пара поссорилась. Мужчина разозлился на претензии жены и взялся за кухонный нож. Он набросился на женщину и ударил ее лезвием три раза по телу и рукам. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После убийства мужчина ушел из дома и продолжил пить в баре. Вскоре он осознал, что натворил, и сообщил об этом в полицию. Местного жителя задержали и поместили под стражу. Свою вину мужчина признал и в содеянном раскаялся. Сейчас уголовное дело направлено в Петушинский районный суд.

Напомним, недавно во Владимире сожитель во время ссоры пробил ногой голову любимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх