
Экс-футболист сборной России Денис Глушаков рассказал о своём детстве, когда из-за финансовых трудностей приходилось красть уголь с железной дороги, чтобы обеспечить семью дровами на зиму. Также он прокомментировал попадание в базу украинского сайта «Миротворец».
Бывший игрок национальной команды России, Денис Глушаков, поделился воспоминаниями о своем детстве, когда ему приходилось красть уголь с железной дороги.
«Необходимо было заготовить дрова для сарая. Угля наворовать... В этом действительно была необходимость, поскольку средств не хватало. Неподалеку уголь доставляли по железной дороге. Я спокойно привозил саночки. У меня была спрятана лопатка, мешочек. И на зиму запасался», — процитировал его слова «Матч ТВ».Глушаков подчеркнул, что его никогда не ловили за кражу угля, поскольку он подходил к этому делу с осторожностью.
Ранее Денис Глушаков высказался по поводу своего включения в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец».
Свежие комментарии