На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...
  • Anatoliy Skorohodov
    Посмотрим, как китай поведётся на запугивание со стороны пет уха Бля нкина. Он и так что-то не очень хочет откровенно...Блинкен: Если Кит...

"Невоспитанная бомжиха": в Петербурге разборки из родительского чата перенеслись в правовое поле

Две мамочки из культурной столицы, воспитывающие детей-дошкольников, дошли до суда в поисках правды и вежливости. Причиной иска стала обида одной из женщин, которую публично обозвали в мессенджере.

Петербурженка подала в суд на маму ребенка, который ходит в один сад с ее дочкой. Поводом для разбирательств стало неосторожное высказывание. Дама с острым языком попыталась оправдаться.

- Ответчица не согласилась с предъявленным обвинением и рассказала, что в июне 2022 водила своего сына в детский сад. При подходе к территории повстречалась с потерпевшей и ее дочерью, которая ходит в одну группу с ее сыном. Ответчица поздоровалась с ними, а они в ответ не стали здороваться, - сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Женщину очень огорчил игнор и она обсудила инцидент с мамой еще одного ребенка из той же группы. Свои негативные эмоции петербурженка выплескивала посредством голосовых сообщений. В одном из них родительница прозвала промолчавшую в ответ обидчицу «невоспитанной бомжихой».

Вскоре личная переписка через третьи руки попала в общий родительский чат. На этот раз обиделась уже вторая мамочка, которая решила разбираться в суде. Служитель Фемиды встал на ее сторону, взыскав с первой барышни пять тысяч рублей моральной компенсации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх