На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Мизулина предложила ввести смертную казнь для тех, кто втягивает в наркобизнес детей

Екатерина Мизулина поддержала предложение Бастрыкина о снижении уголовной ответственности за распространение наркотиков с 16 до 14 лет. Также у общественного деятеля нашлись другие предложения, как бороться с наркодельцами.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поддержала предложение главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о снижении уголовной ответственности для распространителей наркотиков с 16 до 14 лет.

Мизулина согласилась, что ситуация с вовлечением молодёжи в сбыт запрещённых вещество стоит очень остро.

Наркобизнес действует крайне цинично и намеренно втягивает в последнее время в эту деятельность именно детей, причем даже ребят в возрасте от 12 лет. Зная, что их не привлекут. Нужны серьезные превентивные меры, чтобы остановить это,

- написала она в телеграм-канале.

Предложила глава Лиги и радикальные меры против самого наркобизнеса: для тех, кто вовлекает детей в работу закладчиками или наркокурьерами, нужно вводить пожизненное лишение свободы или смертную казнь, считает она.

Губят жизнь молодежи целенаправленно и безжалостно. Очень важна и широкая просветительская работа среди молодежи со стороны государства. Ребята должны знать о том, что будет, если поведутся на предложение "легких денег", работая закладчиком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх