На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Удар войск "Днепра" по ВСУ: до 85 противников потеряно в Запорожье и Херсоне

Министерство обороны России сообщает о мощном ударе войск группировки "Днепр" по позициям Вооружённых сил Украины в Запорожской и Херсонской областях. В результате операции противник понёс потери в количестве до 85 военнослужащих.

Министерство обороны России сообщает: подразделения группировки "Днепр" нанесли значительный удар по формированиям Вооружённых сил Украины в Запорожской и Херсонской областях, что привело к существенным потерям среди противника, составившим до 85 военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх