На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

Первомайское шествие в Екатеринбурге решено отменить

Свердловские власти отменяют мероприятие в привычном для него виде уже второй год подряд.

Первомайское шествие в Екатеринбурге решено отменить. Власти Свердловской области решили провести лишь митинг, сообщает URA.RU, ссылаясь на вице-губернатора Азата Салихова.

— 1 мая традиционное шествие трудовых коллективов не планируется.

Праздничный митинг пройдет на площадке "Екатеринбург Арены". Посетить мероприятие смогут около 5 тысяч человек, — передаёт агентство слова Салихова.

Также чиновник отметил, что меры безопасности планируется усилить при проведении Парада Победы 9 мая. В частности, могут быть изменены места смотровых площадок. Меры еще обсуждаются.

Напомним, что первомайское шествие отменяют уже второй год подряд. Последний раз оно проходило в 2022 году. В текущем году меры безопасности на массовых мероприятиях в регионе решили усилить после нападения террористов на "Крокус Сити Холл".

Решением Антитеррористической комиссии в Свердловской области до 13 мая запрещены все массовые и развлекательные мероприятия, которые не отвечают требованиям антитеррористической безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх