На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...
  • Игорь Петров
    Отключали страх и...

В Ростове отменены концерты артистов. выступающих против СВО

Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

В Ростове-на-Дону отменены все концертные мероприятия артистов, которые выступают против проведения специальной военной операции на территории Украины. Об этом рассказал глава городской администрации Алексей Логвиненко.

Чиновник уточнил, что жители города не приемлют выступления на донских концертных площадках подобных артистов. По его словам, администрация ещё прошлым летом донесла до организаторов различных мероприятий жёсткую позицию власти и ростовчан.

Ранее в Ростове-на-Дону отменили запланированный ранее концерт певицы Ани Лорак после того, как она объявила на своей странице в соцсетях благотворительный сбор. После перехода по указанной ссылке пользователь оказывался на англоязычном ресурсе, где было указано, что собранные деньги будут направлены на нужды ВСУ.

Также в Ростове не пройдёт концерт и Валерия Меладзе, об этом сообщили организаторы мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх