На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Зачем нацистов с Азии пускают в страну"Вы нацисты все!"...
  • Вова Рябов
    Что американцы сами изобрели? Ничего украли или купили.Превосходство Рос...
  • Eduard
    Отправьте их на Украину,там в ТЦК они будут орать"Слава Украине" с разбитой рожей!Украинских крикун...

Макрон: "Коалиция желающих" насчитывает 30 стран в поддержку Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил о создании в Париже "коалиции желающих", включающей 30 стран для поддержки Украины. Во время выступления он также отметил потенциальную угрозу для Европы, исходящую от России.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о том, что созданная в Париже "коалиция желающих" для поддержки Украины на данный момент включает в себя 30 стран.

Как сообщает агентство РИА Новости, Макрон выступил с этим заявлением 13 июля. Французский лидер подчеркнул:

Эта «коалиция желающих», созданная в Париже в феврале, насчитывает сегодня 30 стран.

Помимо этого, в ходе своей речи президент Франции отметил предполагаемую угрозу, которая, по его словам, исходит от России и может угрожать Европе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх