На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Есть на этой земле меры и начальники райридела, прокуп=роры и судьи... Зачистить всех чохом и сразу. Глядишь и о зако...Бойцы СВО с перед...
  • Дмитрий Гурин
    Что о здесь не то. Трасса федеральная а ловят министра рядовые сотрудники из МВД республики  и потом приезжают "крепы...Глава Дагестана о...
  • Елена Петрова
    Значит получается, что если простой гражданин пьяный за рулем нарушает ПДД - он нарушитель закона, а рьяному министру...Глава Дагестана о...

Оформляли пенсии и стали врагами Украины: В Снигиревке начали арестовывать чиновников

В Снигиревке украинские власти арестовали двух сотрудников местной администрации только за то, что те занимались оформлением социальных выплат, пенсий от России. Теперь это вменяют в вину с "идиотскими формулировками" чиновникам.

В Снигиревке, так же как и по всей Херсонской области, так же, как в Херсоне, происходит разгул террора — безрассудного, бессудного, бесчеловечного террора,

- заявил мэр города Юрий Барбашов, приведя в пример недавний арест как минимум двух чиновников администрации, которые оформляли для граждан получение пенсий из России.

Речь идёт о территории. Которая после выхода русских военных временно перешла под контроль Украины. Репрессии, которые начал киевский режим на этой территории, не на шутку тревожат. Барбашов рассказал о том, что про некоторых людей у него теперь нет никаких сведений, и их судьба его очень беспокоит.

Что касается двух арестованных украинским властями чиновников в Снигиревке, то это ещё не самые значимые, по словам мэра, люди из местной администрации, которые отказались эвакуироваться из-за больные родственников.

Эти чиновники оформляли пенсии, которые начала выплачивать гражданам Россия после вхождения Херсонской области в состав нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх