На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Доигрались в высокую ставку.. Недополучение налога на прибыль, а ещё год - не кончился..Федеральное казна...
  • Maxim
    Выстрел для ВОГ - кевларовая сеть.. Как на парусном флоте была - книппельная стрельба..Враг нащупал слаб...
  • Eduard
    А в это время незаконно передают оружие Украине которая обстреливает Россию.Как вам это?Сенат США обвинил...

Прощай, Крош. Названа причина смерти актёра Василия Фунтикова

Российский актёр Василий Фунтиков, известный по фильму "Каникулы Кроша", скончался по причине внезапного инсульта. Об этом сообщил его друг и коллега Станислав Садальский на своей странице в социальной сети.

Ужасное известие, не стало Василия Фунтикова, умер внезапно, от инсульта. Для многих он символ детства и каникул, юный сыщик Крош, собиратель нэцкэ.

Рыжий, забавный, как и его фамилия,

— рассказал Садальский.

Он добавил, что последний раз видел актёра три года назад в Доме кино на вечере памяти Юрия Богатырёва и выразил соболезнования близким усопшего.О смерти артиста Василия Фунтикова стало известно вчера. Он скоропостижно скончался на 63-м году жизни. Фунтиков особенно запомнился зрителям по главной роли в фильме "Каникулы Кроша".

Прощание с актёром состоится 30 мая, он будет похоронен на Хованском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх