На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вы правы!"Мы Одессу забере...
  • Eduard
    Это не миротворцы,а оккупанты.Миротворцы оружие не поставляют,как страны Запада Украине!"Мы Одессу забере...
  • Михаил Берников
    "Солнцепёки" хороши для остановки диверсантов,- и "подогреют" и "сплющат".Курск-2 не зашёл....

Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр*

Мосгорсуд принял решение о ликвидации правозащитной организации Сахаровский центр*.

Как сообщает телеграм-канал "Раньше всех. Ну почти", Московский городской суд по запросу Министерства юстиции принял решение о ликвидации правозащитной организации "Сахаровский центр"*.

Ранее организация была признана иностранным агентом, а в начале года московские власти расторгли договоры аренды помещений с данным субъектом.

* "Сахаровский центр" - признан иноагентом Минюстом России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх