На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Задолбали своими налогами.заоплату будем получать наликом.Правительство под...
  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...

Экономика России: Максим Решетников о неожиданных темпах охлаждения

Максим Решетников, глава Минэкономразвития, на Восточном экономическом форуме сообщил, что охлаждение экономики России происходит быстрее, чем предполагалось. Форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке, обсуждая развитие Дальнего Востока.

Экономика России демонстрирует более выраженное охлаждение темпов роста, чем это предполагалось ранее.

Такие выводы вытекают из последних статистических данных, о чём сообщил журналистам руководитель Министерства экономического развития, Максим Решетников, в ходе общения с прессой на Восточном экономическом форуме.

Решетников отметил: "Последние данные говорят о том, что экономика охлаждается быстрее, чем ожидалось".

Десятый Восточный экономический форум проводится с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории Дальневосточного федерального университета. Главная тема мероприятия в этом году звучит как "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнёром форума.

 

Ссылка на первоисточник
наверх