На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Ивановский парень в Кохме насмерть сбил молодую женщину и скрылся с места ДТП

20-летнего водителя из Иванова признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Отягчающим обстоятельством стало оставление места ДТП.

Судом установлено, что вечером 8 марта 2020 года несовершеннолетний на тот момент фигурант ехал на автомобиле ВАЗ 21093 в Сторону Иванова по одной из улиц города Кохмы. Двигался со скоростью более 90 километров в час.

Увидев пешехода, продолжил ехать с превышением скорости, не попытавшись её снизить. В итоге совершил наезд на молодую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Потерпевшая получила травмы, от которых скончалась на месте.

Бросив автомобиль, молодой человек убежал с места ДТП.  Однако потом всё же явился в полицию.

Суд приговорил молодого человека к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. На 2 года и 10 месяцев он лишён права управлять транспортными средствами.  Приговор в законную силу пока не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх