На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Пять тонн подозрительного масла не пустили в Нижегородскую область

Сотрудники Россельхознадзора не пустили в Нижегородскую область пять тонн подозрительного масла из Ленобласти.

4 декабря на "Приволжский завод" в Нижегородской области должна была прийти партия сливочного масла "Традиционное" от поставщика из Ленобласти. Но не дошла — по пути её остановили сотрудники Россельхознадзора.

Узнали они о масле во время мониторинга системы "Меркурий". Выяснилось, что документы о происхождении продукции были аннулированы и проследить весь путь сырья для масле не удаётся.

Совместно со своими рязанскими коллегами, сотрудники Россельхознадзора остановили пять тонн масла на подходе к Нижегородской области. Транспортный сертификат был отменён. Получателя груза предупредили, что масло до него не доедет, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх