На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Кака жаль, что сидящие в тылу губеры, все эти "ставленники Кремля", тихо посапывают во все дырки и... пережидают. Пот..."Не стоило начина...
  • vagas Karlito
    Похоже  что бандеровцы уже занимаются легкой разминкой перед стартом на западенщину! Пора уже чего откладывать то ,а ...Военкоры сообщили...
  • Игорь Петров
    Матвиенко: Призна...

Боррель считает инциденты на "Северном потоке" результатом преднамеренных действий

По словам Борреля, ЕС готов поддержать любое расследование в отношении произошедшего инцидента на газопроводах, сообщается на портале Совета Евросоюза.

"Вся доступная информация указывает на то, что эти утечки являются результатом преднамеренного действия. Мы поддержим любое расследование, направленное на получение полной ясности о том, что произошло и почему", - сказал Боррель.

Он отметил, что "любая целенаправленная дестабилизация европейской энергетической инфраструктуры" является неприемлемой и на нее будет дан "решительный ответ". Кроме того, Боррель заверил, что в дальнейшем будет усилена энергобезопасность региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх