На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...

В Херсоне начались исчезновения: Прийти могут за кем угодно

В Херсоне начались исчезновения людей. И прийти могут за кем угодно. О тревожной ситуации в городе рассказала его уроженка Влада Луговская.

Журналистка Влада Луговская в эфире программы "Мы в курсе" на канале Царьград рассказала о ситуации в оккупированном ВСУ Херсоне.

Девушка родилась и выросла в этом городе, но перед возвращением украинских неонацистов ей пришлось бежать из собственного дома вместе с семьёй.

Если ты там останешься, то вас с вашими родными могут убить. Это, наверное, самое страшное из всех пережитых мной событий. И я категорически не хотела уезжать, но всё-таки разумнее было покинуть родной дом, - поделилась собеседница "Первого русского".

Тем не менее ей удаётся поддерживать связь с некоторыми людьми, которые всё ещё в Херсоне. От их рассказов бегут мурашки.

Луговская напомнила, что после освобождения города украинские СМИ кричали о том, что жителей там теперь якобы убивают, насилуют и мучают. Всё это было ложью, но теперь, когда снова пришли ВСУ, стало правдой. В последнее время начали массово исчезать люди.

Может просто соседка с соседкой поссориться, придут, ткнут пальцем и скажут: дескать, она на русских работала. И куда-то пропадёт этот человек. Так вся система работает. Нет никаких проверок, нет никакой точной информации, никто не будет париться и удостоверяться, действительно ли кто-то помогал властям России, - сообщила собеседница Царьграда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх