На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Актёр из Челябинской области снялся в ремейке американского сериала

В актёрском дуэте с Евгением Мироновым выступил Александр Робак.

Российский актёр Александр Робак, который вырос в городе Златоуст Челябинской области и в 16 лет уехал учиться на актёра в Ярославль, уже давно работает со звездами российского кино.

Выяснилось, что златоустовец снялся в римэйке американского сериала "Пробуждение" в дуэте с Евгением Мироновым. Сюжет сериала представляет собой смесь между детективом, фантастикой и психологической драмой. Пользователи платных киносервисов уже успели посмотреть картину. оставили такие комментарии:

— Сюжет актуальный, и да, очень полезно смотреть и сравнивать с американской версией, которая тоже замечательная, но игра актеров несравнима...некоторые сцены лучше в нашей версии, а некоторые в американской. Что точно прослеживается, так это поддержка в нашем сериале семейных, дружеских и партнерских отношений. Все более душевно, иногда даже слезы наворачиваются!

— Расстроился, когда узнал что есть оригинал этого сериала, но посмотрев 2-3 серии не нашего, понял, что наш снят намного лучше и интереснее. Ну и ближе к нашему менталитету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх