На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 207 подписчиков

Стулья вместо дипломатии. Вице-губернатор Вологодской области устроил пьяную драку в Петербурге

В Северной столице произошел инцидент с участием высокопоставленного чиновника из Вологодской области. Иван Иноземцев, занимающий пост вице-губернатора по безопасности, был задержан после пьяной потасовки в одном из ресторанов.

В Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием высокопоставленного чиновника из Вологодской области.

Вице-губернатор по безопасности Иван Иноземцев был задержан после драки в одном из ресторанов на Васильевском острове.

Согласно сообщениям, конфликт начался сегодня, 19 октября, около пяти часов утра, когда Иноземцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в перепалку с другим посетителем заведения. Ссора быстро переросла в физическое столкновение, в котором, по свидетельствам, использовались стулья. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и полиции, чтобы разнять дерущихся.

В результате потасовки были задержаны несколько человек, среди которых оказался и Иноземцев. В отношении них составили протокол за мелкое хулиганство. Позже вице-губернатора доставили в больницу для медицинского освидетельствования.

Согласно информации телеграм-канала Mash, инцидент произошёл во время поездки чиновника в Петербург, где он сопровождал свою жену на соревнованиях их ребёнка.

Стоить отметить, что губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, который активно борется с алкоголизмом в регионе, уже осведомлен о случившемся и поручил своим подчиненным разобраться в ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх