На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

На Урале разыскивают пенсионерку, подозреваемую в краже кошелька

Полиция Нижнего Тагила разыскивает пенсионерку, подозреваемую в краже кошелька. Хозяйка его утверждает, что его содержимое оценивалось в 41 тысячу рублей.

По данным МУ МВД России «Нижнетагильское», местная жительница обратилась к ним с заявлением об утере кошелька. Женщина нечаянно оставила кошелёк на кассе в магазине. 69-летняя пенсионерка почти сразу вспомнила, что кошелёк остался в магазине, но вернувшись, его уже не обнаружила.

Запись с камер наблюдения показала стоявшую следом за потерпевшей пенсионерку. После того, как предыдущая женщина ушла, та немедленно забрала кошелёк себе.

Всех, кто опознал женщину или располагает какой-либо информацией о её местонахождении, просят обратиться в отдел полиции №16 по телефону (3435) 97-64-02. – сказано в сообщении ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх