На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Кицис
    А почему это не может быть урной животного?На кладбище рядом...
  • Наталия Муравьева
    концовочка поста просто прекрасна! "Она была актрисою, и даже за кулисами, инграла роль ... Надо быть последним идиот...Пригожин высказал...
  • Марина Биченова
    Скоро выпустят, попросят извинения, вернут всё что нажито непосильным воровством и жену сделают народным художником Р...Африканская интри...

Опухоль весом в 10 кг удалили пациентке врачи из Кузбасса

Опухоль весом 10 кг удалили гинекологи из Кузбасса 34-летней жительнице Гурьевского района.

Некоторое время назад 34-летняя жительница Гурьевского района стала поправляться, у нее начал расти живот – и, в конце концов, достиг размера доношенной беременности! При этом живот сильно болел.

Когда боли стали нестерпимыми, женщина обратилась в больницу. Врачи обнаружили 10-килограммовую опухоль яичника, которая занимала всю брюшную полость и сдавливала внутренние органы.

Гурьевские медики экстренно провели двухчасовую операцию. Важно, что они не только удалили опухоль, но и сохранили репродуктивную функцию женского организма!

- сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Кузбасса.

Отметим, что ранее «Царьград» рассказывал о том, как врачи спасли жителю Кузбасса руку, буквально собрав ее из осколков кости.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх