На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Капитан "Краснодара" Сперцян заявил, что не жалеет о выборе сборной Армении

Футболист решил поменять сборную, когда его не пригласили в молодёжную команду России.

Капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян не разочаровался в своём решении выступать за сборную Армении. Об этом сообщает "Чемпионат".

Лидер "быков" рассказал, что выбрал Армению в марте 2021 года, так как не получал вызовов в молодёжные сборные России.

Решающим фактором стал невызов на товарищеские матчи, когда полузащитник был лучшим бомбардиром ФНЛ. В том сезоне в сборную попали даже те, кто выходил на замену в матчах второй по значимости лиги России.

"Я сидел и думал: как это возможно вообще? Что мне ещё надо сделать, чтобы в состав попасть? Это был последний щелчок. Я ни разу не пожалел о выборе Армении, а не России", — поделился Сперцян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх