На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Замечательно! Лечебные учреждения уничтожили нахрен, во славу платной медицине! Теперь откроют конторы для сидения бе...Минздрав: до 2030...
  • Вова Рябов
    Сколько тех кто продал душу дьяволу западаРоссию провоцирую...
  • Ирина Галивец
    Сколько же у нас еще врагов! Смертная казнь просто необходима!Россию провоцирую...

Дрю Бэрримор удивила коллег, предложив понюхать свои ноги

В программе The Drew Barrymore Show актриса Дрю Бэрримор удивила коллег, предложив понюхать её ступни, чтобы подтвердить, что моет ноги не ежедневно. Ранее скандал с ногами разгорелся вокруг Меган Маркл после её посещения недели моды в Париже.

Американская актриса Дрю Бэрримор вызвала удивление зрителей своей программы The Drew Barrymore Show, предложив коллегам понюхать собственные ступни.

Известная артистка пояснила, что не моет ноги ежедневно и захотела подтвердить свои слова подобным образом. Бэрримор отметила, что при приёме душа не уделяет внимание чистке ног, так как считает достаточным стекающую по ним воду.

Ранее на сайте знакомств произошёл инцидент: извращенец сбил девушку на машине из-за отказа дать понюхать свои ноги.

В прошлом аналогичный скандальный случай произошёл с участием американской актрисы Меган Маркл. Визит супруги принца Гарри на неделю моды в Париже вызвал противоречивую реакцию в интернете. Маркл разместила в сети видео, снятое в лимузине, демонстрирующее её ноги на фоне места, где в 1997 году случилась трагическая гибель принцессы Дианы. Этот ролик спровоцировал резкую критику и обвинения в неуважении к памяти покойной.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о якобы ухудшившемся состоянии здоровья Алексея Маклакова, и что ему потребовалась экстренная медицинская помощь из-за проблем с сердцем. Однако директор артиста опровергла эти слухи, подчеркнув, что Маклаков чувствует себя прекрасно и активно занимается физкультурой. Мы уже писали о том, как слухи распространяются в интернете, не имея под собой официального подтверждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх