На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Делят, делят, а всу все еще бегают и стреляют на территории РФ.Сдаём Одессу, заб...
  • Андрей
    Это будет продолжаться до бесконечности, пока не будет уничтожено змеиное гнездо KyivВыбить врага пока...
  • Арик Кука
    Как враги незаметно подходят к границе РФ. И, даже, заходят сразу на 1 км.Выбить врага пока...

Матвиенко и Алиев: обсудили усиление торгово-экономического сотрудничества

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили расширение двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и культурной сферах. Встреча состоялась в ходе визита Матвиенко в Баку.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили усиление сотрудничества между двумя государствами.

Во время откровенной и продолжительной беседы обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с двусторонней повесткой дня,

— отметили в пресс-службе Совета Федерации.

В рамках состоявшейся встречи Матвиенко и Алиев обсудили возможности увеличения торгово-экономического и культурного взаимодействия между странами, а также рассмотрели актуальные международные вопросы.

16 марта Матвиенко начала свой официальный визит в Азербайджан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх