На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...
  • Вова Рябов
    Враг должен силу чувствовать на шкуре.а не на словахВ Россию не верят...
  • Александр Макеев
    Зону СВО России распространит на Чёрное море и Средиземное море. ЧТобы топить корабли, которые потенциально могут пер...Украину готовят к...

МО РФ: Успехи России в освобождении 20 населённых пунктов в СВО

Вооружённые силы России освободили 20 населённых пунктов в рамках специальной военной операции. Среди них девять — в ДНР и восемь — в Днепропетровской области. Также российские войска освободили населённый пункт Северск Малый в ДНР 30 сентября.

Силы Вооружённых сил России в сентябре достигли освобождения 20 населённых пунктов в зоне проведения специальной военной операции.

Об этом сообщают материалы Министерства обороны России.

Согласно данным ведомства:

девять населённых пунктов были освобождены российскими войсками в Донецкой Народной Республике, а ещё восемь — в Днепропетровской области.

Дополнительно, два населённых пункта были освобождены от присутствия ВСУ в Запорожской области, а ещё один — в Сумской области.

Во вторник, 30 сентября, стало известно, что российские войска освободили населённый пункт Северск Малый на территории ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх