Рассказываем, что известно к этому часу о ситуации в зоне СВО.
В понедельник, 20 декабря, русские войска наносили удары по объектам противника в центральных и северных регионах Украины. А тем временем ВСУ атаковывали русские региона.
По информации военного блогера Михаила Звинчука, автора Telegram-канала "Рыбарь", бои продолжаются в зоне специальной военной операции.
Русские войска одерживают победу и вытесняют противника. Так, на Лиманском направлении штурмовики улучшили своё тактическое положение западнее Ивановки. Тем самым они стали ещё ближе к Колодезям.На Александро-Калиновском направлении русские бойцы продолжают вытеснять противника из северо-западных окраин Дзержинска. На Покровско-Мирноградском направлении передовые отряды ВС России ведут бои в районе шахты "Красноармейская-Западная" №2 и Котлино.
И пока наши войска одолевают противника в зоне спецоперации, Вооружённые силы Украины предпринимают новые попытки ударить по регионам России. Так, украинские формирования атаковали дронами Орловскую, Рязанскую, Калужскую области и Казань. К счастью, эти атаки обошлись без последствий для мирного населения.
Свежие комментарии