На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...
  • Eduard
    Ответ Блинкена"Блина":"Я тут навсегда",ошарашил Поднебесеую!"Когда он уедет?"...

В Тамбове девушку похитили после отказа выйти замуж за родственника

В Тамбове разбираются в обстоятельствах похищения юной девушки. По словам источника, пострадавшая отказалась выходить замуж за дальнего родственника, после чего и стала жертвой.

В Тамбове расследуют уголовное дело о похищении девушки. По предварительным данным, в квартиру к пострадавшей 18 ноября ворвались трое неизвестных. Впрочем, трое - это по предварительным данным. Вероятно, похитителей было больше. Инцидент, как рассказал собеседник Царьграда, произошёл в 11:20. 

Девушку, похитив, увезли в неизвестном направлении. Установить её местонахождение не удалось, а затем несчастную просто отпустили. 

В ходе расследования сотрудники органов пришли к выводу, что к похищению могут быть причастны мужчины 1974, 1998 и 2002 годов рождения. У всех мужчин, по информации Царьграда, одинаковая фамилия. Ни один из них не работает официально. Проводятся мероприятия по установлению местонахождения похитителей. 

Между тем "Газета.ру" сообщает, что похитителем может быть молодой человек, ранее ухаживавший за пострадавшей. Якобы девушка отказала парню, тогда он решил добиваться её, украв из квартиры. Более того, по информации журналистов, молодой человек уже сам явился в полицию и рассказал о своих мотивах. Также парень признался, что с похищенной они родственники. И тем не менее молодой человек всё равно рассчитывал на взаимность и сделал предложение руки и сердца. 

Надо сказать, что семья похищенной девушки рвения влюблённого не оценила. Именно отец пострадавшей и подал заявление в полицию. После чего организатор похищения и решил дать признательные показания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх