На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    а судьи КТО ! а судьи ЧЬИ ? вот где собака порылась , чистить судей нужно ! там практически все из пятой колонны Враг...Крымчанка поверит...
  • Ратибор
    Со временем возможно Аляска с Калифорнией к нам отъедет! Два независимых Штата!Вернём Аляску? Ар...
  • Александр Любицкий
    Опрокинял Русский выучи17-летний водител...

Смертельная авария в Нижнем Новгороде: Porsche сбил женщину и врезался в Lada

В Нижнем Новгороде произошла масштабная авария: водитель Porsche нарушил правила дорожного движения, что привело к столкновению с «Волгой» и Lada Priora. Погиб водитель «Волги», трое пострадали, включая сбитую женщину. Полиция расследует обстоятельства происшествия.

В результате массового дорожно-транспортного происшествия в Нижнем Новгороде погиб один человек, а трое получили травмы.

Об этом сообщил региональный отдел МВД России.

По предварительным данным, водитель автомобиля Porsche Cayenne не обратил внимания на запрещающий сигнал светофора на перекрёстке улиц Новикова-Прибоя и Кировской, после чего столкнулся с машиной «Волга».

После удара автомобиль занесло на участок с пешеходной остановкой, где он сбил женщину. Затем иномарка столкнулась с припаркованной Lada Priora.

В результате происшествия водитель «Волги» скончался на месте. Водитель Porsche, пассажир «Волги», а также пострадавшая пешеход были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Правоохранительные органы проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства этого происшествия.

Ранее в Московской области произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате фронтального столкновения и последующего возгорания двух транспортных средств погибли двое человек, а ещё один получил травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх