На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Иностранных наёмников встречал Абрамович. С "айфонами" и канапе

В обмене военнопленных между Россией и Украиной участвовал Роман Абраморвич, сообщают британские СМИ. По словам обменянных наёмников, в числе которых были приговоренные ДНР к смертной казни, миллиардер сыграл ключевую роль в обмене.

По словам боевиков, их удивило то, что после многомесячного плена, их отправили в Саудовскую Аравию на частном самолете.

Наемники в интервью британским СМИ сообщили, что в самолtnt их угощали тирамису, канапе. Кроме того, им подарили айфоны, чтобы они могли поговорить с семьями.

Один из наемников также поделился впечатлениями об олигархе в интервью газете The Sun. "Абрамович был очень мил с нами, он действительно хороший парень", - рассказал британец.

В рунете высказали мнение об усилиях Абрамовича в политических процессах. Как отметил политолог Сергей Марков в телеграм-канале "Логика Маркова", Абрамовичу не стоит так выслуживаться перед британцами. По мнению эксперта, для миллиардера это может закончится очень плохо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх