На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Свелая память🙏🌹🌹В Подмосковье отк...
  • Амара Карпова
    Она была НАСТОЯЩЕЙ ЗВЕЗДОЙ😎сейчас нет таких в кино🥲Светлая память❤️🙏🌹🌹"Спи, моё сердечк...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Взорвать танкер с нефтью пусть радуются.... Когда начнем отжимать все европейское в России....В Германии конфис...

"На улице ловили — и в машину". Рассказ девушки из Курской области о преступлениях ВСУ бросает в дрожь

21-летняя жительница Курской области пережила восемь месяцев ада под украинской оккупацией. Украинские нацисты насиловали её вместе с тётей. Она боится рассказывать подробности. Оккупант киевского режима оставил ей глубокие физические и психологические травмы, которые ещё долго придётся залечивать.

Разве справедливо, что по земле до сих пор ступают каратели киевского режима?

Вроде тех, что надругались над этой 21-летней девушкой, оказавшейся в заточении. В чём она виновата перед этими ублюдками, которые вторглись на русскую землю.

 

 

"Насиловали… Как — не могу рассказать" начала она. О таких ужасах невозможно говорить в нормальном тоне, крайне тяжело говорить шёпотом. Медики, которые оказывают ей психологическую и медицинскую помощь, сочувственно опускают голову: "Восемь месяцев ада".

Русская земля не знала бед очень давно. Оккупант поставил армейский сапог на порог дома мирного жителя России в минувшем году. Девушке, прошедшей через муки захватнической войны киевского режима, 21. Она жила со своей тётей в частном доме. В её дом вошли солдаты ВСУ слишком рано, никто не был к этому готов.

Нас насиловали... Как - я не могу рассказать,

— говоря эти слова, по её щекам катятся слёзы. Она безудержно рыдает, рассказывая это.

Насиловали не только её одну, её тётке тоже досталось. На улице нельзя было находиться. Потому что там сразу ловили и закидывали в машину.

 

В один день на дом обрушился снаряд украинской армии. Тётя Лиды погибла. Девушка осталась одна в разрушенном доме. В настоящий момент она находится под контролем врачей. За её жизнь борются психологи и медики.

Она пережила действительно ад за восемь месяцев,

— сетует врач Елена Елисеева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх