На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • silver cont
    А зачем тратить деньги на выблядков заезжих черножопых? С таким же успехом они могут учиться у себя в кишлаках-аулах,..."Это дестабилизир...
  • Leon D
    Быстро хозяину - быстро и жулику.Биометрия ускорит...
  • silver cont
    А чинушам выгоден этот бардак...."О больном": Вот ...

ВСУ бьются в истерике: Белоусов пошёл на "тройной удушающий захват". Потери резко возросли

В The Telegraph назвали тактику ВС России на Украине "тройным удушающим захватом".

Русские войска перешли к новой тактике, которую в газете The Telegraph именовали "тройным удушающим захватом". Она предполагает, что ВС России действуют с опорой на три ключевых компонента.

Во-первых, наши бойцы осуществляют наступление на земле, заставляя противника отходить к оборонительным укреплениям.

Следом идут массированные атаки беспилотниками, которые способны достигать целей, несмотря на работу систем радиоэлектронной борьбы.

Третий компонент успеха русской армии — планирующие бомбы. Как только они бьют по позициям ВСУ, их боеспособность резко падает.

Глава Украинского центра безопасности Сергей Кузан признаётся, что тактика министра обороны России очень изматывает вэсэушников. Они или должны идти на большие риски ради удержания позиций, или становиться мишенями для русских, пытаясь сохранить мобильность.

Из материале британского ресурса ясно и то, что проблемы ВСУ подтверждают даже на Западе. Это не русская "пропаганда", а реальность, с которой Владимир Зеленский не может смириться.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх