На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Они надеются, что их пехотинец защитит со своим скандальным депутатом. А пехотинец - дружбан. Вот тут народ и увидит,...Книга "Ислам на С...
  • Владимир Тимошков
    А бандерлогов просто напалмом и дифосгеном полить нельзя?"Всех убили": Кон...
  • Eduard
    Вернее Европа ждет ответ,что от Украины ей достанется,уже "губу раскатали"!Европа рассматрив...

Политолог: У Украины нет шансов на вступление в НАТО, но есть "истерика"

У Украины практически нет шансов на вступление в НАТО. Об этом газете "Вечерняя Москва" заявил политолог Дмитрий Журавлёв.

Ранее украинский президент заявил о том, что он подаёт заявку на ускоренное вступление в состав военного альянса. Однако в уставе организации говорится, что нельзя принять страну, которая участвует в боевых действия.

Впрочем, полностью вероятность всё равно нельзя исключать.

"Потому что есть истерика. Зеленский пытается убедить членов НАТО, что "несчастную маленькую Украину уничтожает огромная страшная Россия", - указал эксперт.

Как заявил телеканалу "360" политолог Юрий Самонкин, украинским кризисом руководит не Зеленский, но коллективный Запад и руководство НАТО. Поэтому переговоры между Москвой и Киевом ни к чему не приведут. "Зеленский попросил о том, чтоб Украину неожиданно быстро приняли в НАТО - самый глупый поступок, несмотря на то, что у них ушли сегодня четыре региона. Это абсолютный абсурд с его стороны", - считает он.

Как передаёт РИА ФАН, ранее власти США не исключили, что они могут в будущем передать ВСУ танки и другую наступательную технику. Но пока этот вопрос не рассматривается, хотя Киев уже на следующей неделе может получить ещё один пакет военной помощи. При этом Вашингтон утверждает, что украинский кризис можно решить дипломатическим путем и на основе устава ООН.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх