На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Любые чужие звонки которые вы не ждете!Эксперт предупред...
  • Eduard
    Всё свою поганую жизнь поддрживает сволочь!Начал чувствовать...
  • Eduard
    Врят ли это случится!Польский эксперт ...

Жители Новосибирска не смогут держать дома крокодилов и пауков

Минприроды России расширило список экзотических животных, которых нельзя держать дома.

Жители столицы Сибири, наряду с другими гражданами страны, не смогут держать дома определённых экзотических животных, в том числе крокодилов и пауков. Это следует из перечня, который накануне утвердило Министерство природы России.

Ограничения вступят в силу в 2025 году. 

В список также попали скорпионы, морские млекопитающие, отдельные виды кобр, чёрные мамбы, питоны, несколько видов черепах, львы, тигры и медведи. Из птиц запрещены страусы и пеликаны

Все, кто указан в списке, могут представлять угрозу и для владельцев, и для соседей, пояснили в Минприроды. В ведомстве озабочены тем, что люди заводят хищников, змей, насекомых, но при этом не всегда могут правильно за ними ухаживать, пишет ЭкоПравда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх