В Индии в заповеднике тигров Перияр нашли останки смотрителя Анита Кумара. 32-летний мужчина пропал на три дня, отправившись в лес за едой. Предполагается, что его атаковал тигр. Подобный инцидент произошёл ранее в штате Бихар, где жители патрулируют окрестности.
В Индии были обнаружены изуродованные останки смотрителя заповедника тигров Перияр.
Об этом информирует издание The News Indian Express.32-летний Анил Кумар отправился в лес, чтобы найти еду, и исчез на три дня. Локальные власти организовали поисково-спасательную операцию и обнаружили его частично съеденные останки на тропе. Предварительные данные указывают на то, что его растерзал тигр.
Ранее поступали сведения, что в Индии ведут поиски тигра-людоеда, который напал на пожилого мужчину неподалеку от национального парка Валмики в штате Бихар. Местные жители организовали патрульные группы, вооруженные палками, чтобы ночами следить за территориями вокруг своих поселений.
Свежие комментарии