На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

В Екатеринбурге буйная дама заперла людей в отделении почты

Выпустить посетителей она была готова только после того, как перед ней вывернут карманы.

В Екатеринбурге буйная дама заперла посетителей в отделении почты, что находится на улице Бебеля. Женщина обнаружила, что у нее пропал дорогой телефон, и посчитала, что украл его кто-то из тех, кто находился в зале.

Она держала двери и не давала возможности ни зайти, ни выйти. Единственным вариантом было вывернуть перед ней карманы. Но подобное требование возмутило людей, сообщает Е1, ссылаясь на очевидцев.

— Она держала двери, не давая никому выйти. Заведующая закрылась у себя в кабинете. Охранник нажал тревожную кнопку, — цитирует издание собеседницу.

Для того чтобы выбраться на улицу посетителям пришлось применять силу. Также помог открыть дверь мужчина, которому нужно было попасть внутрь. В редакции Е1 добавляют, что представители "Почты России" пока инцидент не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх