На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

На ростовской телебашне зажгут Вечный огонь в честь Дня неизвестного солдата 3 декабря

Наблюдать необычное зрелище можно будет с разных концов города в течение нескольких часов.

Ростовская телевизионная башня 3 декабря украсится изображением Вечного огня в честь Дня неизвестного солдата. Об этом ростовчан предупредила пресс-служба донского правительства.

Как выяснил "Царьград Ростов-на-Дону", в субботу вечером телевышка зажжётся цветами флага России, Георгиевской ленты и изображением Вечного огня. Тематическую подсветку можно будет наблюдать 3 декабря с 19.00 до 23.00. Ростовская башня вечером засверкает миллионами ярких огней.

Башня расположена в Западном жилом массиве, но её хорошо видно из разных районов города. Это самое высокое строение в Ростове (200 метров) и самая высокая телебашня на юге России.

Напомним, впервые ростовская телебашня засветилась разноцветными огнями после реконструкции в апреле 2018 года в преддверии Чемпионата мира по футболу.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх