На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Помните ,как в поговорке :"Нам что наступать -бежать ,что отступать -бежать ".Это как посмотреть -сократился ,но увел...Байден заявил о с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько профессоров столько мнений.Руководство КНР прекрасно понимает ,что если Россия потерпит неудачу ,следующими б...Профессор Юйцзюнь...
  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...

После серии нападений егерям в Свердловской области выдали автоматы Калашникова

В Свердловской области егерей вооружили автоматами Калашникова. На это пришлось пойти после серии нападений на сотрудников охотничьих угодий, сообщили в региональном правительстве.

Почти три года назад в Таборинском районе браконьер убил егеря, который заметил незаконную ловлю рыбы. В 2020-м служебный УАЗ обстреляли в лесу. Эти случаи стали поводом, чтобы выдать егерям боевое оружие.

Сотрудник вправе его применить, чтобы защитить себя или свидетелей,

— заявил глава департамента по охране, контролю и регулированию животного мира Свердловской области Александр Кузнецов. Он также призвал всех охотиться по правилам, чтобы избежать задержания и уголовного дела.

В департаменте информационной политики губернатора Свердловской области уточнили, что егерей вооружили карабинами «Калашников-TR3». Все 38 государственных инспекторов прошли необходимое обучение, у них есть разрешение на ношение оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх