На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

Виртуозный трюк русских танкистов. Иностранец взмолился: "Главное - не чихнуть"

Видео виртуозного трюка русских танкистов из Ростовской области появился на американском ресурсе Reddit. Командир танка Валентин Куценко с товарищами смогли совершить практически невозможное – нарисовать конверт с помощью ствола машины, к которому прикреплён маркер.  

"Тяжесть этого конверта заключается в диагонали. Потому что система управления огнём не рассчитана на работу по диагонали", - рассказывает Валентин Куценко.

"Ответственный момент, главное – не чихнуть", - взмолился один из иностранных комментаторов, посмотревший ролик.

Большинство зрителей из США были уверены, что танк по старой доброй традиции разнесёт импровизированный мольберт для рисования в щепки. Однако искусное владение боевой машиной русскими виртуозами их удивило. Один из комментаторов заявил, что никогда ранее не испытывал такой гордости за людей, которых даже не знает.

"Это называется искусство войны", - резюмировал один из комментаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх