На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...
  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...
  • Betahon
    Да...31 марта не за горами...Русский предатель...

Орбан в Техасе: Премьер Венгрии призвал Штаты к переговорам с Россией по Украине

В Соединённые Штаты Орбан прибыл на слёт консервативных сил, пригласил его бывший президент США Дональд Трамп. Во время конференции консервативного крыла Республиканской партии, поддерживающей Трампа в ходе его предполагающейся президентской кампании Орбану дали выступить со сцены.

Венгерский премьер рассыпался комплиментами в адрес Трампа: "Только сильные лидеры способны восстановить мир. Нам очень нужны сильные лидеры, способные заключить мирное соглашение, поэтому нам нужна сильная Америка с сильным лидером".

А далее, перед собравшимися на Конференции консервативных политических действий (CPAC) в Далласе, Орбан высказал вообще крамольную для современного американского истеблишмента мысль: "Без переговоров американцев и русских на Украине никогда не будет мира".

Взгляды Орбана хорошо известны в мире: он уверен, что господству Запада приходит конец, санкции против России бесполезны, а потому надо договариваться, чтобы благополучно жить дальше. Венгрия не упускает своей выгоды, но и в бутылку русофобии не лезет.

Дональд Трамп придерживается столь же прагматичных позиций, да и остатки карт Байдена надо как то бить. Политологи в США уверены, что Орбан появился в Штатах не случайно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх