На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Так и в "культурной" столице и не только розами не пахнет, а вот крысы, горы мусора, грязные дворы повсеместно... А о...Володин рассказал...
  • Vladimir Margolin
    Из сотен задержанных депортируют только семь, а остальные нелегалы??Появилось видео м...
  • Марина Биченова
    Расстрелять!!!!Спецоперация со ш...

В Краснодаре закончили работу над проектом большого детского сада для посёлка Знаменского

Речь идёт о садике на 380 мест в микрорайоне "Родные Просторы". Проектная документация уже прошла положительное заключение. А после того, как будут готовы документы для изучения подрядчиком, начнётся подготовка непосредственно к строительству. Но это займёт несколько месяцев. Поэтому возведение образовательного учреждения намечена на срок не раньше 2023 года.  

Поскольку посёлок Знаменский – один из самых динамично развивающихся частей Краснодара, здесь остро стоит вопрос с соцобъектами. В марте в "Родных Просторах" уже открылся один детсад на 250 мест. Рядом строится большая школа на 1550 мест, которую сдадут к новому году. Параллельно возводят ещё один детский садик.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх