Президент Украины Владимир Зеленский назвал цель операции "Паутина", в ходе которой дроны атаковали Сибирь. Атака была направлена на то, чтобы заставить Россию ощутить потери. Подробности его выступления были опубликованы в Telegram.
Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл цель атаки дронов на объекты в Сибири и иных частях России, заявив, что это была попытка заставить страну ощутить потери.
В своей речи, опубликованной пресс-службой украинского лидера в Telegram, Зеленский обозначил задачи операции под кодовым названием "Паутина". У нас также есть более сильные тактические решения — наша вчерашняя операция "Паутина" это доказала. Россия должна почувствовать, что означают потери, — подчеркнул Зеленский.
Свежие комментарии