На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Отряд не заметит потерю бойца и песню свою допоёт до конца!"Обеспечить поряд...
  • Анфиса Иванова
    " Одной из мер, сообщает "Газета.ру", стало обязательное уведомление местных властей и МВД о проведении массовых меро..."Ждать больше нев...
  • Валентин Ярков
    эй вы, "слуги народа", задумайтесь о защите от чурок!"Ждать больше нев...

Киев хочет получить от Запада современные танки

При этом США и Европа не спешат с их передачей Украине. Об этом пишет издание Politico, ссылаясь на собственные источники.

"Сейчас современные танки – это первое в их списке, раньше такого не было. Они пытаются вернуть территорию, танки помогут сделать это", – говорится в сообщении.

Специалисты отмечаются, что наличие у ВСУ танков Abrams и Leopard могут серьёзно повысить боеспособность армии Киева. Однако руководство в США и ЕС пока не решается с их передачей из-за логистических трудностей, а также обучением украинских военных.

"Довольно сложно передать Украине не только танки американского производства, но и детали для их обслуживания. Не хочется давать им что-то, что сломается, у чего закончится бензин, а они не смогут его заправить", – сказал в беседе с Politico один из чиновников США, имя которого не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх