На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    А может трансжиры изгнать из массового применения.Почему депутат Ми...
  • Валентина
    генетическое ворьё только воровски и мыслитФредериксен предл...
  • Владимир Соловьев
    Что не разошлись в народе афоризмы Путина, как афоризмы Черномырдина и Жириновского!"Готовы сделать о...

Павел Дуров напоминает о причинах мировых войн в полемике с Илоном Маском

Павел Дуров вступил в дискуссию с Илоном Маском, напомнив о вторжениях Австрии в Сербию и Германии в Польшу как предыстории мировых войн. Маск ранее обсуждал слово «раб», связанное с термином «славянин».

Основатель Telegram Павел Дуров, продолжая заочную полемику с предпринимателем Илоном Маском по вопросу исторических взаимоотношений славянских государств и стран Западной Европы, напомнил о событиях, с которых начались Первая и Вторая мировые войны.

Дуров отметил: «Вторжение Австрии в Сербию в 1914 году и вторжение Германии в Польшу в 1939 году. В XIX веке Запад без всякой причины вторгся на славянские земли во время Наполеоновских войн и Крымской войны».

Ранее основатель Telegram оказался вовлечен в дискуссию с американским миллиардером. Илона Маска вызвала интерес переписка с чат-ботом Grok, который предположил, что слово «раб» имеет корни в термине «славянин».

 

Ссылка на первоисточник
наверх