На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Диана Шнайдер продвинулась на 18-е место в рейтинге WTA

Русская теннисистка Диана Шнайдер поднялась на 18-е место в рейтинге WTA, набрав 2 056 очков. Первое место удерживает Арина Соболенко из Белоруссии. В топ-100 также вошли Мирра Андреева, Екатерина Александрова и другие русские спортсменки.

Русская теннисистка Диана Шнайдер улучшила свою позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном сайте организации.

Шнайдер сейчас занимает 18-е место, накопив 2 056 очков.

Возглавляет мировой рейтинг Арина Соболенко из Белоруссии с 11 010 очками. В первую тройку также входят польская спортсменка Ига Свёнтек с 8 553 очками и американка Коко Гауфф, набравшая 7 263 очка.

Среди русских теннисисток в топ-100 находятся:

Мирра Андреева, занимающая 5-е место с 4 698 очками, Екатерина Александрова на 11-й позиции с 3 253 очками, Людмила Самсонова на 20-м месте с 2 049 очками, Вероника Кудерметова с 29-й позицией и 1 563 очками, Анна Калинская на 34-м месте с 1 472 очками.

Также в список входят:

Анастасия Потапова (51-е место, 1 186 очков), Анастасия Павлюченкова (52-е место, 1 185 очков), Анна Блинкова (72-е место, 919 очков), Полина Кудерметова (73-е место, 919 очков), Анастасия Захарова (83-е место, 858 очков), Камилла Рахимова (90-е место, 803 очка).

 

Ссылка на первоисточник
наверх