Пресс-служба MAX сообщает о блокировке доступа через сторонние приложения для защиты данных пользователей от мошенников. Число пользователей превысило 35 млн, что свидетельствует о высоком спросе на мессенджер. Введены дополнительные меры безопасности.
Пресс-служба MAX сообщила RT, что доступ в мессенджер блокируется через вредоносные сторонние приложения в интересах защиты пользователей от мошеннических действий.
«Установка неофициальных сторонних приложений — альтернативных клиентов, предоставляющих доступ к MAX, представляет угрозу для персональных данных, а также позволяет злоумышленникам отправлять от имени пользователя вредоносные и опасные файлы», — говорится в представленном заявлении.
Ранее было объявлено, что количество пользователей MAX превысило 35 миллионов человек, что свидетельствует о значительном спросе на его услуги. В целях защиты пользователей от мошенников в русский мессенджер уже внедрены новые меры безопасности.
Свежие комментарии