Посмотрим, как китай поведётся на запугивание со стороны пет уха Бля нкина. Он и так что-то не очень хочет откровенно...Блинкен: Если Кит...
  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...

Роналду напоследок "унизил" "Манчестер". Португалец стал лучшим игроком матча с Ганой

Знаменитый футболист Криштиану Роналду стал лучшим игроком матча с Ганой на ЧМ-2022 по версии FIFA. Португалец всё же смог напоследок "унизить" английский "Манчестер", доказав клубу, что тот многое потерял.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим игроком матча со сборной Ганы, считает FIFA. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу португальцев. С их стороны отличились Роналду, Феликс и Леау, которые забили мяч на 65-й, 78-й и 80-й минутах соответственно.

В команде соперников было лишь два футболиста, которые смогли поразить ворота португальцев. Это Айо (73-я минута) и Букари (89-я минута).

Во втором туре Португалии предстоит встретиться с Уругваем, а Гане - с Южной Кореей.

Ранее сообщалось, что аглийский клуб "Манчестер Юнайтед" расторг контракт с Роналду. Это косвенно подтвердило слухи о конфликте между звёздным игроком и тренером команды.