На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...
  • Светлана Зуева
    Господи,уничтожь,созданное тобой племя выродков! Недостойны иметь государство,недостойны жить по-человечески!!! Смер...Беременная девушк...
  • Борис
    Опять нас хотели предать. Мутная переговорная комиссия во главе с Мединским. Во главе нашей комиссии должен стоять Шо...Россия хотела уст...

Певица Светлана Лобода стала персоной нон грата в Литве

Вильнюс уточнил, что Лобода не определилась со своей позицией по спецоперации на Украине. Однако ещё в феврале певица покинула Россию и перевезла в Латвию семью из Москвы.

Стало известно, что певица и телеведущая украинского происхождения Светлана Лобода попала в список нежелательных в Литве лиц. Об этом написали ТАСС со отсылкой на информацию пресс-секретаря главы МИД Литвы Паулины Левицкайте.

"После консультации с нашими украинскими партнёрами мы добавляем певицу в список персон нон грата"

Министр культуры Литвы Симонас Кайрис уточнил, что позиция Лободы по отношению к действиям России на Украине непонятна. Чиновник указал, что в Латвии организаторы уже отменяют самостоятельно выступления Лободы, и призвал литовский шоу-бизнес поступить так же.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что Лобода обвинила Россию в срыве её концертного тура в Германии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх