На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Петросян то в процессе участвовал или без него справились?"Зачем выставлять...
  • Александр Свитайло
    Ну что за бестолочи! Говорилось же неоднократно о запрете подобных съемок и особенно, выкладывании в Интернет! Надо д...После удара ВСУ п...

Башня заброшенного элеватора рухнула в Арзамасе, чудом не задев экскаватор

"Один элеватор только что рухнул. В квартире ощутилась ударная волна", - написала в группе "Арзамас 1578" Наталья Красникова. По её словам, вид из окна на заброшенные башни напоминал кадры фильма ужасов.

"Было чувство землетрясения, думала показалось", - прокомментировала другая подписчица.

  //

Большинство авторов комментариев радуются уничтожению аварийного здания, однако нашлись и такие, кто был опечален известием. "Ушла эпоха", - высказалась одна из последних.

Видео момента обрушения башни элеватора выложил на своей странице в соцсети мэр Арзамаса Александр Щёлоков. На кадрах видно, как у здания работает экскаватор, в считанные секунды оно рушится. К счастью, упало здание не на строительную технику и её оператора: видно, как в облаке пыли экскаватор сдаёт назад.

  //

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх